Direkt zum Inhalt
Bild
team haus & Grund sh

Geschäftsstelle

Die Geschäftsstellenleitung

Bild
Alexander Blazek haus&grund sh

Alexander Blažek

Vorsitzender

Rechtsanwalt

T 0431 6636111
blazek@haus-und-grund-sh.de

Bild
hans-henning kujath

Hans-Henning Kujath

Unsere Verbandsjuristen

Bild
claudia dickmann

Claudia Dickmann

Bild
andré wilm

André Wilm

Bild
jan-flemming nilges

Jan-Flemming Nilges

Bild
martin rathsack

Martin Rathsack

Marketing

Bild
christiane kühl Haus&grund sh

Christiane Kühl

Referentin für Marketing & Veranstaltungen


T 0431 6636108
kuehl@haus-und-grund-sh.de

Bild
Christine Hartneck Haus&Grund

Christine Hartneck

Mitarbeiterin im Bereich Marketing


T 0431 6636108
marketing@haus-und-grund-sh.de

Unser Büro-Team

Bild
antje tralau

Antje Tralau

Back Office


T 0431 6636112
tralau@haus-und-grund-sh.de

Bild
birga hamann

Birga Hamann

Back Office


T 0431 6636109
hamann@haus-und-grund-sh.de

Bild
anja lindenau

Anja Lindenau

Back Office


T 0431 6636110
lindenau@haus-und-grund-sh.de

Bild
dana wilm

Dana Wilm

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte


T 0431 6636110
dana.wilm@haus-und-grund-sh.de

Bild
Team Haus&Grund SH
Haus & Grund Schleswig-Holstein | Stresemannplatz 4 | 24103 Kiel

Bild
team haus & Grund sh
Tel.: 0431 6636-110 | Fax: 0431 6636-188 | E-mail: info@haus-und-grund-sh.de